Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 14.02.2022 20:20

Подробно о том как влюбляются знаки зодиака рассказала сочинский астролог

Подробно о том как влюбляются знаки зодиака рассказала сочинский астролог

В День влюбленных Юлия Кузнецова подробно рассказала о том, как влюбляются знаки зодиака

В День влюбленных Юлия Кузнецова подробно рассказала о том, как влюбляются знаки зодиака. 

14 февраля многие говорят о любви, повсюду присутствует романтическая атмосфера, птички поют, сердечки летают. Давайте же сегодня поговорим, как влюбляются знаки зодиака.

♈️Овен
Если Овен влюбился, то действует он обычно быстро и решительно, сметая конкурентов на своем пути. Он добьется своего, как бы вы не сопротивлялись. свои чувства он покажет сразу, они разгораются в нём как пламя и эти проявления "зажгут" всё и всех вокруг.

♉️Телец⠀
Телец любит красивые ухаживания, чтобы всё было как положено - цветы, подарки, рестораны. Долго будет приглядываться к вам, привязывается постепенно и без очень веской причины никуда уже от вас не уйдет. Но если так произошло, знайте - Телец уходит раз и навсегда, вернуть его невозможно.

♊️Близнецы⠀
Легкие и непостоянные Близнецы будут ускользать от всяких обязательств. Сегодня у него любовь до гроба, но через полгода их может сдуть ветром на встречу новым приключениям. Очень общительные, поэтому будьте готовы в паре с Близнецами видеть вокруг вас часто толпы друзей.


♋️Раки
Раки раскроются перед вами, только когда будут уверены в вас и ваших чувствах. Могут долго ходить вокруг вас, при этом заботливо проявлять к вам внимание. Ракам важно, чтобы вы разделяли с ними свои взгляды и семейные ценности.

♌️Львы
Львы любят ухаживать по-королевски. Будьте уверены, если в вас влюбился Лев, значит будет всё как в лучших домах Лондона и Парижа и о своем избраннике будет рассказывать всем - ему важно гордиться вами.

♍️Дева
Дева не кидается в омут с головой и будет сканировать вас до победного. Соберёт всю информацию, проанализирует, ей важна каждая деталь. При этом себя она проявит сполна позже в быту.

♎️Весы
Весы не могут без отношений. У них всё должно быть красиво и романтично. Красиво входят в отношения и так же красиво из них выходят. Будут стараться угодить партнёру, поддерживать гармонию и комфорт. Могут каждого попавшегося рассматривать для серьёзных отношений.

♏️Скорпион
Если в вас влюбился Скорпион, то очень скоро он вас затянет в свой омут страсти с головой. Его избранник только его и больше ничей. Любит усложнять отношения с некой долей любви к страданиям и переживаниям. Часто нужна разрядка - секс, манипуляции, ревность.

♐️Стрелец 
Стрельцы если влюбились, то будет везде попадаться вам на глаза, улыбаясь во все 32 с высокой планкой будет обращать внимание на ваш статус и соблюдение всех условностей и ритуалов в отношениях - предложение с  кольцом, ужин с родителями и т.д.

♑️Козерог
Козерог серьезны и сдержаны. И если решились на отношения, то не будет тратить время на конфетно-букетный период и сразу перейдёт к делу. Чувства подчиняются правилам, а партнер должен быть под контролем.

♒️Водолей
Оригинальные Водолеи всегда предложат что то необычное при знакомстве. Отношения должны быть захватывающими и не скучными. Чувства для них = дружба, влюбляются только в интересных людей. И если вдруг что то пошатнулось, то его не удержать рядом.

♓️Рыбы⠀
Рыбы. Любовь не любовь для них, если они не рыдали ночами в подушки и не рвали на себе волосы от страданий. Тут всё как в индийских фильмах, чем сложнее, тем лучше. Могут притягивать к себе весьма необычных людей.


Гороскоп подготовила: Юлия Кузнецова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп в Сочиастролог в Сочизвезды в Сочи
0
0