Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.12.2021 22:06

Подозреваемого в убийстве сочинца в районе Голубые Дали объявили в розыск

Подозреваемого в убийстве сочинца в районе Голубые Дали объявили в розыск

Фото: следственный комитет Краснодарского края. Сочинская полиция разыскивает подозреваемого в убийстве

Сочинская полиция разыскивает подозреваемого в убийстве. На курорте это уже второе тяжкое преступление за несколько месяцев. 

2 декабря Следственный комитет по Краснодарскому краю сообщил о розыске подозреваемого в убийстве. На данный момент правоохранители занимаются расследованием сразу нескольких уголовных дел по городу Сочи. 

Преступление произошло в Сочи 18 сентября 2021 года. Мужчины употребляли алкогольные напитки в Адлерском районе города. Между ними возникла ссора в ходе, которой подозреваемый нанес собутыльнику 15 ножевых ранений и скрылся в неизвестном направлении. От полученных травм потерпевший скончался на месте. 

В настоящий момент сотрудники полиции делают все возможное, чтобы  найти преступника. Расследование уголовного дела продолжаются. 

Еще одно убийство произошло на курорте 28 ноября. В поселке Уч-Дере был убит мужчина. 

Как удалось выяснить полицейским, погибший снимал жилье расположенное на улице Семашко. Между ним и хозяином помещения возник конфликт, который перерос в потасовку. На помощь к владельцу помещения подоспел его приятель и они уже вдвоем забили постояльца до смерти. После они организованно вывезли тело и сбросили его в овраг. 


Мало того, преступники принимали активное участие в следственных действиях дабы отвести от себя подозрения. Но сотрудники правоохранительных органов раскрыли их причастность к исчезновению мужчины. Позже подозреваемый показал место, где было спрятано тело.

Подозреваемый в преступлении задержан, на него заведено уголовное дело. 

Напомним, что ранее в микрорайоне Голубые Дали был обнаружен труп женщины. Погибшую обнаружила одна из жительниц микрорайона, которая выгуливала собаку. Погибшей было 55 лет.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
убийство в Сочи ЧП в Сочи происшествия
0
0