Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 03.12.2022 17:10

По дороге от Краснодара до Сочи заметили Хатико

По дороге от Краснодара до Сочи заметили Хатико

Фото: тгк Кот Мостик. По дороге от Краснодара до Сочи заметили Хатико

Девушка ехала из Краснодара до Сочи по трассе Е592 «Краснодар – Джубга». На заправке она увидела породистого пса, который ждал хозяев уже явно не один день. Девушка просит пристроить потерянное животное.

3 декабря в телеграм-канале «Кот Мостик» опубликовали историю, рассказанную подписчицей канала. Девушка Дарья сообщила, что на участке трассы «Краснодар – Джубга» на заправке у хутора Псекупс она заметила собаку породы акита-ину – порода того самого знаменитого Хатико.

Девушка рассказала, что собака сидит на обочине у заправки и реагирует на белые машины. Подбегает к ним, заглядывает в салон. Возможно, пишет Дарья, на белой машине собака прибыла на заправку.

Как пёс в действительности оказался у хутора Псекупс неизвестно. На собаку надет ошейник. Сотрудники заправки кормят пса, но считают, что у собаки должен появиться дом. Точное местоположение собаки: трасса М4 Дон, АЗС 104/1 «Роснефть», хутор Псекупс. Дарья даже готова оказать поддержку в транспортировки животного.


Ранее в Сочи кот вынес из магазина крупную для него партию корма. Вор попал на записи с камер видеонаблюдения. Кот проник в отдел с кормами для кошек, никем не замеченный, и взял самую большую пачку корму. Он с трудом вынес её из магазина и даже смог убежать с ней от продавщицы, которая всё же заметила неладное.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0