Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 27.08.2021 16:55

Плачу коммуналку за жизнь в женском теле: как живет одна из самых богатых светских львиц в Сочи

Плачу коммуналку за жизнь в женском теле: как живет одна из самых богатых светских львиц в Сочи

Коллаж: Блокнот Сочи// богатейшая светская львица в Сочи Катерина Мокка

Молодая леди из Сочи решила рассказать о том, какую жизнь она ведет, проживая в одной из самых состоятельных семей города-курорта. Вот только несмотря на все развлечения и дорогие подарки, есть один минус: девушка до сих пор не знает, какие у нее цели  в жизни. А круг интересов ограничился ресторанами и наращёнными ресницами.

На днях в Тик-Токе завирусилось видео с программы Александра Гордона и Юлии Барановской "Мужское/Женское". Видео набрало 6,3 миллиона просмотров.  На вечер пришла одна из самых богатых девушек Сочи, Катерина Мокка. Ведущие удивлялись беззаботной жизни 22-летней особы и задавали ей самые нескромные вопросы. Юлия начала с классического:

— Сколько денег вы тратите на себя в месяц?

— Ну, если рассчитывать по сочинским меркам, а не по московским. То примерно я трачу на себя от 300 до 400 тыс. рублей

— А это на что?

— Ну начиная там, допустим, от моего досуга, мы гулять ходим с девочками. Рестораны, ночные клубы, автомобиль, который мне нужно заправлять. Еще, так скажем, коммуналка за жизнь в женском теле. Ногти, ресницы, брови.

Видео: Блокнот Сочи нарезка инстаграм @1mokka//Екатерина Мокка о лакшери жизни в Сочи

Девушка уточнила, что деньги сама она не зарабатывает. Ее обеспечивает богатый отец, который покрывает все ее желания и прихоти. Однако дива не скрывает, что на почве этого у них часто случаются конфликты, ведь папа твердит ей о том, что необходимо учиться, получить высшее образование и найти свое предназначение в жизни.

Ну, а я немножко не хочу ничем заниматься, к сожалению.

Неудивительно, что стремлений найти себя и достойную работу нет, когда есть постоянное поступление денежных средств на карточку, а интересы красотки ограничились малым —ночными клубами и ноготочками.

После вопроса об образовании, светская львица рассказала, что закончила после 9 класса юридическую академию. Тоже, что и ПТУ, только красивее звучит. Юлия Барановская с сарказмом спросила, что же ее отец к ней пристал, если она уже закончила училище. На что Катерина незамедлительно дала оригинальный ответ

Высшее образование мне нужно. Я считаю, что высшее образование — это как дорогое нижнее белье. Никто тебя в нем не видит, но ты чувствуешь себя уверенней.

екатерина мокка в сочи.jpg

Фото: Мужское/Женское// Екатерина Мокка со своей собачкой в Сочи

Девушка показала их большой гостевой дом, там в одной из комнат она проживает с маленьким йоркширским терьером. Помимо, шикарных апартаментов зрителям продемонстрировали гардероб богатой дивы. В ее шкафу можно найти элитные платья, стоимостью больше 100 тыс. рублей, сшитые специально под заказ по ее меркам, а на руках заметить дорогие часы из крокодиловой кожи, покрытые бриллиантами.

Мокка добавила, что несмотря на то, что она не работает и не учится, у нее всегда много дел.

—  Знаете, только в Сочи можно нигде не работать, но постоянно ездить по делам.

Видео: Блокнот Сочи нарезка инстаграм @1mokka//Распорядок светской львицы в Сочи

Распорядок дня у светской красотки на лайте: встала, погуляла с собачкой, попила кофе, созвонилась с подружкой, погуляла, а вечером можно сходить и в ресторанчик на всю ночь. Александр Гордон не мог не спросить о том, умеет ли героиня программы готовить:

— Да, умею, конечно. Могу борщ сварить, котлеты пожарить.

— Так, и с чего вы начинаете готовить борщ?

— С кастрюли.

Ответы светской львицы не удивили Гордона, поэтому он спросил у нее, вроде бы, совсем глупый вопрос:

А для чего вы живете?

Тут нормального объяснения не поступило. Девушка впала в ступор, начала отвечать лишь бы что-то сказать, однако всем было понятно, что она пытается обмануть других, но обманывает самому себя.

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о том, что сочинская содержанка раздавала советы по тому, как нужно жить "лакшери-лайф". Сочинская дива решила рассказать своим подписчицам секреты успешной жизни. Раздавая небанальные советы, женщина продемонстрировала свои способности по заработку в прямом эфире на зрительскую аудиторию.Напомним, что в  Сочи эскортницы оккупировали кошельки богатеньких туристов. Артемия Берта, менеджер эскорт-агентства, раскрыла новый секретный способ мошенничества на свиданиях. Она рассказала, что сейчас девушки начинают активно приглашать богатых состоятельных мужчин в рестораны.  

Марина Пашкова


Новости на Блoкнoт-Сочи
светские львицы в сочибогатые женщины краснодарский край
0
2