Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 16.02.2023 08:00

«Пить не брошу»: уроженец Сочи Григорий Лепс сделал сенсационное заявление

Григорий Лепс ответил своим хейтерам, которые обвиняют его в алкоголизме. Певец признался, что никогда не бросит пить.

Многие были уверены, что после драки в Санкт-Петербурге исполнитель хита «Рюмка водки на столе» перестанет употреблять алкоголь, однако Лепс опроверг эти домыслы. Днем 15 февраля 60-летний артист заявил, что так и не бросил пить. Более того, Лепс считает, что алкоголь ему не вредит.

— У меня всегда был здоровый образ жизни. А кто сказал, что это вредит? Я знал массу людей, которые умерли в 30 от инфаркта, не выпив ни одного бокала вина. И в чем разница? — делится мнением Григорий.

Стоит отметить, что певец уже отказывался от алкоголя, но после развода с супругой вновь пристрастился к горячительным напиткам.

— Кто-то считает, что я пьяница. Не хочу разочаровывать людей. Так и есть! Пить не брошу, курить не перестану, —  подытожил Лепс.

Звезда отечественного шоу-бизнеса заверил, что в настоящее время с ним все в порядке. По его словам, он перешел на красное вино.

Поклонники Стаса Михайлова бьют тревогу. Его супруга опубликовала фото кумира миллионов с новой прической. Подробности в статье «Блокнота». 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0