Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.09.2021 13:00

Петербуржцы застряли на борту самолёта в Сочи из-за дебошира-безмасочника

Вылет рейса Сочи - Санкт-Петербург был задержан почти на 2 часа из-за ярого антимасочника.

Вечером 31 августа в аэропорту города-курорта вновь произошел пассажирский бунт. Рейс авиакомпании «Победа» пришлось задержать на полтора часа из-за мужчины, который категорически отказывался надеть маску.

Вместо того чтобы успокоиться и занять свое место, скандалист устроил настоящее шоу, выражаясь нецензурной бранью в адрес стюардесс и всех окружающих, кто пытался угомонить разъяренного соотечественника.

Надо сказать, что инцидент накалил обстановку во всем салоне самолета. Помимо того, что остальные пассажиры были вынуждены ждать окончания истеричной сцены, чтобы наконец-то вылететь в культурную столицу России, так еще и родителям пришлось успокаивать своих заплаканных детей, ведь на данном рейсе находилось немало ребятишек, которые испугались буйного дядю.

Но дебошира не останавливало ни присутствие несовершеннолетних, ни тот факт, что помимо него спешат домой еще сотни людей. Поэтому, единственным выходом из данной ситуации, было снять неугомонного мужчину с самолета. В итоге, сотрудники полиции забрали скандалиста вместе с его спутницей, после чего экипаж спокойно вылетел в назначенное место.

— Рейс авиакомпании «Победа» был задержан на полтора часа. Изначально время вылета было назначено на 17:55, но взлетел самолет только в 19:15. Более подробной информацией, к сожалению, не располагаю,- сообщила корреспонденту «Блокнот-Сочи» сотрудница Сочинского аэропорта.

Ранее в интернете появилось видео с вопиющей ситуацией на борту самолета. В кадр попала пассажирка, матом требующая свежего воздуха и горячего питания. На ролике, снятом одним из присутствующих в самолете, видно, что в то время, как посадка еще не закончилась — люди продолжают занимать места, одна барышня почувствовала нехватку воздуха и острое чувство голода.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
дебошаэропорт Сочискандал
2
0