Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.01.2023 13:48

Пенсионерка попала под колеса автомобиля на дороге в Сочи

В праздники в Сочи увеличилось число дорожно-транспортных инцидентов, но даже после Рождества люди всё ещё недостаточно внимательны. В Центральном районе легковушка сбила пожилую женщину. Водитель якобы не замети пешехода. Инцидент попал на видеозапись с камеры наружного наблюдения.

11 января стало известно о вчерашнем инциденте, произошедшем в микрорайоне Ареда, на улице Дагомысской. Там пенсионерка перешла дорогу в неположенном месте и продолжила двигаться вдоль проезжей части, игнорирую тротуар. 

Видео: тгк ЧП Сочи. На сочинской дороге сбили пенсионерку 

Женщина шла по дороге вдоль движения. Водитель легкового автомобиля по неясным причинам женщину не заметил и совершил на неё наезд. От столкновения с легковушкой пенсионерка упала на асфальт и травмировалась. Ей понадобилась медицинская помощь. Женщину увезли в больницу. 

Момент ДТП попал на видео камеры наружного наблюдения. Водитель легкового автомобиля после наезда на пострадавшую. Вышел из авто и попытался оказать ей помощь. Пенсионерка при содействии нескольких мужчин смогла подняться на ноги.


Ранее на старом краснополянском шоссе произошла авария. Столкнулись две легковые машины. ДТП произошло утром после заморозков. Возможно причиной аварии могло стать недостаточное сцепление с дорогой.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0