Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 06.11.2022 19:39

Пенсионер раскритиковал сервис популярного санатория Сочи

Коренной житель города Сочи решил отдохнуть в одном из местных санаториев. Позже пожилой мужчина пожалел о своем решении.

Своими впечатлениями от пребывания в знаменитом санатории курорта сочинец решил поделиться с редакцией «Сочи 24». Пенсионер сразу отметил, что хуже сервиса он нигде не встречал.

—  Я туда приехал в сезон дождей, ожидал, конечно, что будет мокро, но не думал, что настолько. Прямо по территории санатория реки текли такие, что обувь и вещи мне приходилось сушить по несколько раз в день, — поделился с журналистами россиянин.

Помимо этого мужчина остался недоволен питанием, его южанин назвал «ужасным».

— Кормили очень плохо: каша на воде, гарнира всегда много так, что доесть сложно, а мяса почти нет. Да и сама еда приготовлена невкусно.

Также во время отдыха пенсионера одолевала скука. По его словам, никаких развлечений для гостей в санатории предусмотрено не было.

— Заняться просто нечем. Сначала вообще ничего не было, но через несколько сделали какой-то концерт. Платный. А мне не очень хочется платить за то, чтобы кто-то пришел и просто на гитаре побренчал. Не было даже никаких настольных игр для отдыхающих.

Персонал мужчину тоже не порадовал. Многие, как утверждает житель курорта, пытались на нем нажиться. Кроме того, пенсионер отметил, что свою работу сотрудники санатория выполняли некачественно.

— У меня была запись на массаж шейного отдела. Я обратился к массажисту и попросил еще и поясницу мне размять, естественно, не бесплатно – договорились о доплате в размере 500 рублей. Не прошло и получаса как он сказал, что закончил. При этом заявил, что сделал массаж еще где-то … где именно, я так и не понял. В итоге попросил доплатить ему не 500 рублей, а 1000. Я, конечно, расплатился, но решил, что больше к нему не вернусь. И он там такой был не один, было еще несколько ситуаций, после которых я окончательно убедился в том, что они наживаются на гостях и забирают деньги себе, мимо кассы.

Стоит отметить, в каком именно санатории отдыхал пенсионер – не сообщается. Известно только, что это место достаточно популярно на курорте. Остается только предполагать...

Ранее о главных недостатках Сочи поведал приезжий из Екатеринбурга. Минусов на курорте молодой человек нашел немало. Подробнее в статье.

 

 Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
2
1