Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.03.2023 19:31

Педофил из Сочи получил 12 лет колонии

Мужчина из Сочи признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. 

Об этом 2 марта сообщает пресс-служба Следственного комитета Краснодарского края. Доказательства, собранные следователями Сочи, были признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора 35-летнему приезжему. Он был признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности 3-летней девочки. 

Следствием установлено, что вечером 16 июля 2022 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения зашел в кафе курортного города, где зашел в игровую комнату, в которой в тот момент находился ребенок. Там злоумышленник совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера, а затем скрылся с места происшествия.  

Благодаря слаженной и оперативной работе сотрудников полиции личность и местонахождение преступника были установлены в кратчайшие сроки. После задержания, подозреваемого поместили в следственный изолятор до момента судебного разбирательства. Известно, что в ходе заседания суда, мужчину приговорили к 12 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. 

Напомним, что прокуратура Сочи провела проверку и выяснила, что частный детский сад «Лукоморье» на улице Гагарина не имел лицензии на свою деятельность. В здании выявлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности, а на территории и вовсе отсутствовало ограждение, что фактически давало доступ третьим лицам.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0