Сочи Вторник, 16 апреля
Общество, 11.01.2023 20:24

Пассажиры рейса Сочи – Ноябрьск не смогли вернуться домой из-за сильного мороза

На курорте всю осень и начало зимы стояла аномальная жара, а вот в других городах России погода остаётся суровой. В Ноябрьске сейчас 39 градусов мороза, авиарейсы в город отменяются. Вылет самолёта направления Сочи – Ноябрьск перенесли на 12 января.

11 января из Сочи в город Ямало-Ненецкого автономного округа Ноябрьск должен был вылететь самолёт авиакомпании «Ямал». Однако этого не произошло. Причиной отмены рейса стало резкое похолодание в городе прибытия. Об этом сообщают «Вести Сочи». 

В Ноябрьске сейчас стоит температура 39 градусов со знаком минус по цельсию. Приземление самолёта в таких условиях небезопасно, так что рейс перенесли на следующий день, на 12 января. Всех пассажиров разместили в гостинице.

Ранее сообщалось о задержки вылета двух самолётов компании «Азимут». Воздушные суда должны были лететь по рейсу Сочи – Баку и Сочи – Стамбул, однако по неясным причинам вылеты задержали более, чем на 8 часов. Во время долгого ожидания авиакомпания предложила пассажирам горячую еду и питьё.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0