Сочи Четверг, 28 марта
Происшествия, 27.12.2022 11:22

Пассажирский автобус в Сочи столкнулся с легковым автомобилем

Пассажирский автобус в Сочи столкнулся с легковым автомобилем

Фото: скриншот видео из тгк Типичный Сочи. Сочинский рейсовый автобус попал в аварию

В городе продолжаются дожди, так что на дороге следует быть особенно аккуратным. Сегодня автобус, совершающий обычный маршрут попал в ДТП. Обстоятельства происшествия выясняются Госавтоинспекцией.

27 декабря в телеграм-канале «Типичный Сочи» сообщили об аварии, произошедшей на Курортном проспекте около санатория «Зелёная роща». Там рейсовый габаритный автобус в результате удара оказался на тротуаре. Предположительно произошло лобовое столкновение с легковым автомобилем. 

Видео: тгк Типичный Сочи. Сочинский рейсовый автобус попал в аварию 

Из-за аварии на Курортном проспекте образовался серьёзный затор. Автобус перекрыл собой одну полосу дороги. Машины с трудом проезжают мимо места происшествия. 

К тому же дороги продолжают оставаться мокрыми, так как дождь не прекращается. Полную картину случившегося дорожно-транспортного происшествия будут восстанавливать сотрудники Госавтоинспекции. Информации о пострадавшим пока что нет.

Ранее на Курортном проспекте произошла массовая авария с участием трёх автомобилей. Пострадавшие авто практически полностью перекрыли дорогу, из-за чего образовался плотный затор. Также сообщалось, что одному из участников аварии потребовалась медицинская помощь.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0