Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.09.2021 12:50

Пассажирка умерла на борту рейсового самолета Анталия-Екатеринбург

62-летняя пассажирка умерла на рейсе Анталия-Екатеринбург. Самолет совершил экстренную посадку в городе Сочи.

20 сентября самолет следовавший рейсом U61070 Анталия-Екатеринбург совершил экстренную посадку в городе Сочи. По информации от E1.RU причиной остановки стало плохое самочувствие одной из пассажирок. 

По словам сотрудницы аэропорта, находящиеся в авиалайнере медицинские работники сделали все возможной для того, чтобы сохранить женщине жизнь. Но спасти её так и не удалось, пассажирка скончалась еще до посадки самолета. Прибывшие к авиалайнеру специалисты констатировали смерть 62-летний жительницы Курагана. 

Самолет авиакомпании “Уральские авиалинии” продолжит свой рейс, сразу же после окончания всех процедур с умершим пассажиром. 

Ранее, пассажиры рейса Сочи - Санкт-Петербург застряли в аэропорту из-за дебошира. Рейс авиакомпании «Победа» пришлось задержать на полтора часа из-за мужчины, который категорически отказывался надеть маску. Вместо того чтобы успокоиться и занять свое место, скандалист устроил настоящее шоу, выражаясь нецензурной бранью в адрес стюардесс и всех окружающих, кто пытался угомонить разъяренного соотечественника.


Кристина Шарапова



Новости на Блoкнoт-Сочи
аэропорт Сочи умер пассажир экстренная посадка
0
0