Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 30.03.2022 09:00

«Пальмы погибли очень давно»: сочинка пожаловалась на мертвые деревья

В редакцию Блокнот Сочи поступило обращение от нашей постоянной читательницы. София Егорова сообщила, что на улице Каспийская находится кладбище из деревьев.

— Пальмы погибли очень давно, стоят все высохшие. Сначала одна пара, а чуть дальше другая. На мой взгляд они портят внешний вид района. Это очень некрасиво. А еще рядом с ними куча мусора. Придайте, пожалуйста, сложившейся проблеме гласность, — сообщила Софья корреспонденту.


Мертвые пальмы в Сочи, Адлерский район. 


Мусор на городских улицах в Сочи, улица Каспийская дом 119.   


По словам обратившейся, мертвые пальмы расположены на улице Каспийская дом 119, в Адлерском районе города. Жительница просит администрацию города принять меры так как самостоятельно решить проблему женщина не смогла.

В подтверждение своих слов сочинка выслала фотографии. На снимках видно как мертвые деревья стоят у автомобильной дороги. 


Мертвые пальмы в Сочи, Адлерский район. 

В прошлый раз в мэрии оперативно решили вопрос с погибшими пальмами на улице Бакинской. Может быть и в этот раз ситуация разрешиться быстро. Я считаю, что власти должны заботится о внешнем виде города. Не только же центральным улицам уделять внимание. У нас тут тоже много туристов. Почему они должны смотреть на погибшие пальмы?, — задается вопросом наша читательница.

 

Мертвые пальмы в Сочи, Адлерский район. 


Напомним, что ранее в редакцию обратилась пенсионерка. Горожанка сообщила, что, несмотря на утверждение властей о том, что дефицита сахара не будет, полки с этим товарам в местных магазинах пустуют.

Екатерина Шихова

У ВАС НАКОПИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, К РЕШЕНИЮ КОТОРЫХ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.jpg


Новости на Блoкнoт-Сочи
обращение в редакциюпроблемымертвые пальмыбездействие УК
0
0