Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2022 07:00

Отопительный сезон в Сочи подходит к завершению

На курорте модернизируют котельные. В Хостинском районе пройдет модернизация, а на Мацесте закроется на ремонт.

5 апреля в пресс-службе администрации сообщили о том, что на котельной №24 микрорайона Звездочка проходят работы по модернизации. Работы проводятся для того, чтобы улучшить качество теплоснабжения.

По словам директора департамента Артура Рогоняна, такие мероприятия позволят увеличить надежность тепловой энергии, а также обеспечат энергоэффективное использование топливно-энергетических ресурсов. В котельной разделят котловой и сетевой контур с установкой теплообменного и насосного оборудования.

На курорте постепенно завершается отопительный сезон и котельным предстоят плановые ремонтные работы. Одной из первых закроется котельная №17 на Мацесте. Об этом сообщили в пресс-службе «Сочитеплоэнерго».

С 15 апреля без горячей воды останутся ряд жителей города. Отключение продлится вплоть до 28 апреля. Под отключения попадают улица Мацестинская, Чекменева, Аллея Челтенхема, Мацестинская, Лечебный переулок, часть Курортного проспекта и Есауленко.

Напомним, что на водоводе проведут ремонтные роботы. В связи с этим жители Центрального района столкнутся с перебоями в подаче воды.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
отопление в СочиЖКХуслугиобъявление
0
0