Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 19.07.2021 20:45

Отключение света в Сочи на 20 и 21 июля

В связи с проведением ремонтных работ и замен счетчиков несколько районов города без счета останутся несколько районов города.

20 июля с 8 утра и до 8 вечера планируются отключения электричества в домах и квартирах жителей Адлерского района.
На несколько часов в течение дня останутся без света жители: Марсового, Ивового, Перепелиного и Осеннего переулков. Бытовая неприятность может застать дома на Ружейной, Староохотничьей, Кузнечной, Мостовой, Лениноканской, Щербиновской, Костромской и Краснопролетарской улицах.

Временные ограничения подачи электроэнергии коснутся также улиц Ленина, Мира и Лескова. Также электрики побеспокоят ремонтными и плановыми работами жителей «цветочных» улиц: Акаций, Камелий, Фиалок, Мимоз, Лилий, и переулка Кувшинок.

В Хостинском районе работы будут проводиться несколько часов 20 июля на Пятигорской, Измайловской, Шоссейной и Звездной улицах, Земнухова, Джапаридзе, Леси Украинки, в СНТ «Сутугинское», СТ «Заполярник» 54/2, санатории «Победа», и на Новороссийском шоссе.

21 июля в промежутке с 8 утра до 5 вечера будет несколькочасовое отключение на Новороссийском шоссе, на улице Абовяна, улице Яна Фабрициуса, 296, ул. Видовой, 51, ул. Метелева 5,9,11; в Калиновом, Грибном, Каменном Совхозном и Южном переулках.
В Центральном районе планируются отключения света на ул. Красной и в переулке Ряжском на несколько часов 20 июля с 7:00 до 19:00 и в промежутке с 10 вечера 20 июля до 6 утра, а 21 июля в эти же промежутки времени — на улицах Роз и Конституции.

В Лазаревском районе не будет света 20 июля несколько часов с 8:00 до 17:00 в п. Уч-Дере на части ул. Запорожской, на ул. 9 мая, в Чайных домиках; в п. Мирном, в п. Солоники на части ул. Тихорецкой.

За дополнительной информацией можно обратиться на «горячую линию» по телефону 8-800-220-0-220.

Энергетики приносят сочинцам извинения и обещают жителям компенсировать доставленные неудобства будущим надежным электроснабжением. 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1