Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.01.2022 19:26

Отдых с проститутками закончился в отделении сочинской полиции

Мужчина после службы в армии решил устроить шикарный отпуск на курорте. После фееричной вечеринки потерпевший обратился в полицию с заявлением о краже часов за 3 миллиона рублей. 

7 января стало известно о происшествии, случившемся на курорте. У мужчины из Бурятии во время отдыха украли дорогие часы известной марки. Сумму ущерба потерпевший оценил в три миллиона рублей, сообщает издание "КП".

27-летний молодой человек решил отдохнуть на курорте после окончания своей службы в армии. Александр запланировал шикарный отпуск, забронировал номер в самой дорогой гостинице, надел лучший наряд и отправился на вечеринку, где и познакомился с завсегдатаем ночного клуба Денисом.

По словам мужчины, он попросил нового знакомого, чтобы тот помог разнообразить компанию девушками. Последним воспоминанием Александра стали представшие перед ним три представительницы древнейшей профессии. Остальные подробности веселого вечера пострадавший не может вспомнить. Проснувшись утром в своем номере ни девушек, ни дорогих часов мужчина не обнаружил. Как рассказал позже Денис, именно он расплатился часами в ночном заведении за коктейли и услуги сопровождения с девушками.


В момент обращения к сотрудникам правоохранительных органов, Александр пытался завысить стоимость пропавших часов и сообщил о том, что заплатил за них 6 миллионов рублей. Но смог предоставить чек на сумму 3,1 миллиона рублей, в котором указано имя другого человека. Таким образом, расследование зашло в тупик. Правоохранителям предстоит провести беседу со всем участниками и свидетелями того вечера.

Как сообщалось ранее, еще одна туристка стала жертвой мошенников. Девушка после общения с молодым человеком решила встретиться с ним и провести с ним новогоднюю ночь. После прогулки и ужина, пострадавшая обратилась в полицию, потому что все деньги из ее кошелька были украдены. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
чп происшествия кража сочи полиция
0
0