Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 15.08.2021 14:00

Отдых продолжается: пляжи Сочи открыли для посещений

Погодные условия на курорте позволили спасателям открыть все городские пляжи Сочи.  

15 августа стало известно о том, что шторм обошел город-курорт стороной. На данный момент в олимпийской столице ясная погода. Температура воды в Черном море около 27 градусов, наблюдаются легкие волны. Спасатели открыли доступ на пляжные территории города.  Жители и гости Сочи могут продолжать отдых у воды.

Напомним, что 13 августа на территории города Сочи было объявлено штормовое предупреждение. В акватории Черного моря фиксировался шторм в 4 балла. В связи с неблагоприятными погодными условиями все городские пляжи были закрыты для посещений. Но для некоторых туристов аномальные погодные явления не являлась препятствием. Отдыхающие лезли в воду несмотря на смерчи и гигантские волны.

— По ощущениям вода в море градусов 30. Очень комфортно купаться, — сообщила туристка актуальную обстановку  из Сочи Инга Молчановская, корреспонденту “ВК Пресс”

Ранее, туристка из Читы рассказала, чем может быть опасен отпуск в период пандемии. Девушка отправилась в Абхазию, надеясь, на достойный отпуск. Но в итоге отдых превратился в катастрофу. 



Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0