Сочи Вторник, 23 апреля
Происшествия, 15.12.2022 11:15

От сильного удара автомобиль в Сочи перевернулся на крышу

От сильного удара автомобиль в Сочи перевернулся на крышу

Фото: тгк Типичный Сочи. В Сочи иномарка перевернулась на крышу

На курорте вновь произошла авария. Машина на большой скорости вошла в неуправляемый занос и перевернулась на крышу. Иномарка остановилась у стены здания. Пострадавших в аварии нет.

15 декабря телеграм-канал «Типичный Сочи» сообщает о серьёзном ДТП в Адлерском районе Сочи на улице Кирова около художественной школы. Там автомобиль на скорости ушёл в неуправляемый занос, в следствии чего перевернулся на крышу.

Вокруг места аварии собралась толпа людей. Очевидцы делятся в социальный сетях кадрами с места происшествия. Туда уже прибыли сотрудники Госавтоинспекции и две машины скорой помощи. Сообщается, что в инциденте никто не пострадал.
Видео: тгк Типичный Сочи. В Сочи иномарка перевернулась на крышу.

Водитель рассказал, что у машины во время движения заклинило педаль газа. Мужчина быстро потерял контроль над машиной, из-за чего и произошёл занос. Иномарка сильно пострадала в результате аварии. Также была сбита массивная городская клумба. Сотрудники Госавтоинспекции восстанавливают картину произошедшего.


Ранее в ПГТ Красная Поляна самосвал упал на бок и придавил легковушку.Водитель тяжёлой машины не смогу справиться с её управлением и завалил её на бок. Верхний угол кузова габаритного авто упал на капот припаркованной рядом легковушки. В ДТП никто не пострадал.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0