Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 28.11.2022 14:21

Отдыхающие в Сочи купаются в море надев зимние куртки

В Сочи последнее время стоит тёплая для этого времени года погода. Многие люди не могут отказать себе в отдыхе на городских пляжах, а кто-то и в купании в прохладной воде. Купание девушки в осеннем море попало на видео.

28 ноября в личном блоге prekrasnaya_polyana появилось видео, на котором девушка в длинном пуховике и панаме практически по колено стоит в морской воде. Чёрное море у сочинских берегов сейчас довольно холодное – его температура 15.4 градуса, но это не останавливает любителей помочить ноги.

Она сменила тёплую обувь на резиновые тапки и бесстрашно отправилась испытывать низкие температуры на себе. Впрочем, эмоции, которая получила девушка, явно стоят возможной простуды. На видеозаписи можно заметить мужчину, который снимает «купальщицу». У него тоже закатаны штаны, так что в море мочат ноги сегодня многие.

Видео: prekrasnaya_polyana. Осенью в сочинском море продолжили купаться 

И вправду, даже в конце осени люди продолжают купаться на пляжах. Однако с каждым днём это становиться всё опаснее, ведь море осенью и зимой часто штормит, а низкая его температура очень быстро отбирает силы у пловцов. Порой у побережья происходят несчастные случаи. Ранее мужчина утонул во время шторма.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0