Сочи Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.05.2023 10:03

Опубликованы кадры тушения горящей иномарки в тоннеле Сочи

Опубликованы кадры тушения горящей иномарки в тоннеле Сочи

Фото: фрагмент из видео. Опубликованы кадры тушения горящей иномарки в тоннеле Сочи

В сочинском тоннеле загорелся автомобиль с пятью пассажирами. Из-за задымления транспортного средства на участке было перекрыто движение.

Инцидент произошел вечером 1 мая на автодороге А-148, в районе улицы Яна Фабрициуса. Известно, что возгорание автомобиля марки Renault спровоцировало произошедшее ДТП. В момент аварии в иномарке находилось пять человек, все они успели выбраться из салона транспортного средства до начала пожара.

— Произошло ДТП с последующим возгоранием легкового автомобиля. Пожар ликвидирован на площади 6 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Видео: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Опубликованы кадры тушения горящей иномарки в тоннеле Сочи

Из-за ЧП движение автомобилей было временно остановлено. Спустя час машины вновь смогли проехать по данному участку.

В пресс-службе ФКУ «Черноморье» отметили, что столкновения с другими транспортными средствами не было. Материальный ущерб уточняется.

— Все системы в тоннеле отработали на 100% штатно: видеонаблюдение, оповещение, подача воды в гидрант, пожарная сигнализация, вентиляция, предупредительные сигналы, — говорится в сообщении ведомства.

Ранее на курорте произошел аналогичный случай. На дороге Сочи сгорела машина отечественного производителя. Инцидент также попал на видео. 

 

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0