Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 09.11.2022 10:31

Оперативный штаб проконтролировал ремонт водовода в Сочи

Оперативный штаб проконтролировал ремонт водовода в Сочи

Фото: оф. сай. Водоканала. Мэр Сочи поручил установить контроль за ремонтом адлерского водовода

В Адлере продолжаются работы по устранению повреждений магистрального водовода. Завершение ремонта, а соответственно и перебоев в подаче воды населению, планируется к концу текущих суток.

9 ноября телеграм-канал «Сочи Официальный» сообщил о том, что ремонт магистрального трубопровода в Адлерском районе Сочи на улице Орбитовской взят под полный контроль оперативного штаба по поручению мэра города Алексея Копайгородского.

Видео: пресс-служба администрации города Сочи. Оперативный штаб проконтролировал ремонт водовода в Сочи 

Штаб контролирует все этапы восстановительных работ, чтобы они прошли слажено и быстро, так как во время них многие жители Адлерского, Хостинского и Центрального районов Сочи сталкиваются с перебоями в подаче жизненно необходимого ресурса.

Насосные установки были остановлены ещё в 22:00 прошлого дня (8 ноября), а полное восстановление водоподачи в пострадавшие районы возможно до конца суток (9 ноября). До тех пор жители, оставшиеся без воды, могут заказать в свой район цистерну с ресурсом по номеру: 444 05 05.

Ранее на улицах Ясногорская и Типличная тоже произошла крупная авария на водоводе из-за подвижек грунта. Тогда без ресурса остались Министерские озёра и село Раздольное. Жители улиц Тепличная, Водораздельная, Транспортная, Следопытов, Буковская, Механизаторов, Прямая и Крестьянская остались без воды на долгое время.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0