Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 03.02.2023 17:20

«Он идет с Богом»: сочинка мечтает подарить Ярославу Дронову авторский портрет

Жительница курорта поддерживает позицию российского певца Ярослава Дронова, известно многим под псевдонимом Shaman. Сочинка нарисовала его портрет и мечтает лично вручить его артисту.

4 февраля в олимпийской столице планируется выступление российского исполнителя Ярослава Дронова. К такому событию необычно подготовилась наша читательница Ольга Поспехова. Сочинка изобразила певца пастелью, на его создание ушло более 35 часов.

— Портрет выполнен в технике сухая пастель: мелки из цветного пигмента, стертого в порошок и прессованного. Техника работы заключается в нанесении пастели на специальную тонированную бумагу с растушевкой пальцами.

В этой технике возможно передать живой взгляд и бархатистость кожи. Очень люблю писать портреты пастелью. Портреты в такой технике можно хранить только в раме под стеклом, чтобы она не осыпалась, — пояснила корреспонденту «Блокнота» автор рисунка.

Процесс написания портрета Ольга сняла на видео.


«Он идет с Богом»: сочинка мечтает подарить Ярославу Дронову авторский портрет. 

Артиста жительница Сочи ценит за его патриотизм, талант и активную позицию.

— Он не побоялся бросить вызов всем. Не прятался, как другие артисты. Уважаю!, — добавила сочинка.

На портрете Shaman изображен уже в обновленном образе. Ранее Ярослав носил дреды, но для нового клипа «Исповедь» решил остричь волосы. Ольга также одобрила его поступок.

— Мне нравится оба его образа. Как сказал Shaman: «Людям свойственно меняться». Я понимаю его, так как я тоже творческий человек и постоянно меняю образы. Самое главное, что он идет с Богом, — считает наша читательница.

На создание рисунка Ольгу вдохновил необычный сон. Ей приснилось, что она попала на пресс-конференцию, на которой присутствовал директор Ярослава, он и пригласил сочинку на предстоящий концерт.

— Я проснулась под впечатлением и решила написать портрет. Позже я узнала, что Ярослав приезжает в Сочи. Его концерт состоится 4 февраля. Очень хочу попасть на концерт и подарить портрет лично, — подытожила жительница курорта.

Надеемся, что сон Ольги станет реальностью и у нее получится лично вручить нарисованный портрет кумиру на предстоящем концерте в Сочи. 

Напомним, что ранее Ольга выпустила клип на авторскую песню:«Вперед! Вперед! Россия!». Местная жительница ведет активную творческую деятельность и поддерживает нашего президента Владимира Путина.



Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0