Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 28.03.2023 15:10

Ольга Бузова выступит в игорной зоне «Красная Поляна»

28 марта игорная зона анонсировала развлекательную программу на апрель. Одним из самых ожидаемых событий этого месяца станет выступление знаменитой теледивы Ольги Бузовой.

Шоу звезды «Вот она Я!» пройдет 22 апреля на большой сцене RED ARENA. Стоимость билетов от 1500 рублей. Стоит отметить, что организаторы мероприятия советуют приобретать их заранее, так как ожидается аншлаг.

Яркая представительница отечественного шоу-бизнеса представит в Сочи не просто концертное шоу, а настоящую театральную постановку с невероятной хореографией, световыми и видео инсталляциями.

Новое шоу Бузовой «Вот она Я!» является масштабным представлением, где абсолютно каждый гость зала станет героем и перенесется в мир чистой и светлой энергии. Организаторы уверены, что эта история приятно шокирует поклонников певицы.

Кроме того, помимо выступления Ольги в апреле в игорной зоне «Красная Поляна» также состоятся концерты Александра Розенбаума, Артема Качера, «Женский стендап» и традиционная весенняя серия турниров Sochi Poker Festival.

Ранее стало известно о необычном предложении от казино Сочи. Теперь в игорной зоне можно приобрести мыло с ароматом денег. Подробности тут. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0