Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 24.04.2023 16:53

Ольга Бузова призналась, что хочет сыграть свадьбу в Сочи

Поющая ведущая вновь проводит время на главном курорте России. Бузовой так понравилось южное гостеприимство, что она заявила о том, что готова выйти замуж именно в Черноморском городе.

22 апреля в Красной Поляне состоялся концерт звезды отечественного шоу-бизнеса. После выступления артистка решила задержаться в Сочи, чтобы восстановить силы. Для отдыха Ольга выбрала SPA-комплекс. Новое место сильно восхитило экс-участницу популярного телешоу. На эмоциях Бузова сделала шокирующее заявление: «Мне кажется, я знаю, где будет моя свадьба».

Видео: Ольга Бузова. Певица на отдыхе в Сочи

Поклонники Ольги одобрили ее идею и пожелали поскорее найти свою любовь, чтобы осуществить данную мечту. 

Напомним, первым и пока единственным мужем певицы был футболист Дмитрий Тарасов. Пара рассталась спустя  4 года супружеской жизни. По имеющимся данным, в настоящее время сердце Бузовой свободно.

Ранее она отмечала, что «Готова выйти замуж хоть завтра!». Артистка уверяет, что взять ее в жены мечтают многие мужчины, однако того самого она еще не встретила, а без взаимной любви Ольга создавать семью не желает.

Ранее стало известно имя новый избранницы Григория Лепса. Выяснилось, что у 60-летнего певца Григория Лепса случился роман с 26-летней моделью и телеведущей. Подробности в статье. 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1