Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 11.05.2021 10:15

Газманов рассказал «Блокноту» почему вышел на концерт в Сочи с танком!

Газманов рассказал "Блокноту" почему  вышел на концерт в Сочи с танком!
Маэстро начал свой концерт с поздравлений и объяснил  почему он вышел на сцену в футболке с изображением танка:

" Вот этот танк на мне( на футболке) и с этим танком мы непобедимы!"

Эмоциональный , патриотичный, порой вызывающий слезы зрителей  концерт прошел на одном дыхании. Зрители, а это были люди  от юности до зрелого возраста с удовольствием подпевали Олегу Газманову  и его старым и новым хитам.




После концерта певец и композитор несмотря на усталость после  двухчасового общения с публикой   поговорил  с журналистами "Блокнот-Сочи" и ответил на несколько  вопросов.
IMG-20210509-WA0011.jpg

- Я очень люблю , обожаю  Сочи, сказал Олег Михайлович. Я его с  детства  люблю. И , кстати, он постоянно меняется  и в лучшую сторону.
На концерте Олег Газманов рассказывал , что песня "Туман " ему приснилась, а "Бессмертный полк"   появилась  после шествия в многотысячной колонне людей. И  мы поинтересовались, а какова история рождения гимна защитников Отечества "Офицеры"
-Это ассоциация, разные ощущения в жизни, которые трансформировались через призму видения композитора ,поэта. И получилась такая песня .
Когда на сцене Олег Газманов  сказал , что ему скоро 70 в зале раздался восторженный гул и аплодисменты. Ведь никак не подумаешь , что певец в таком солидном возрасте, а по ощущениям он не уступит и многим молодым людям. Поэтому мы и спросили как удается держать форму?
-Я занимаюсь спортом, .Вообще это долго нужно объяснять Это целая теория. И я ее озвучил на своем сайте. Ещё есть духовная практика, ощущение жизни , к друзьям .А по поводу возраста? Самому не верится, что семьдесят, рассмеялся Олег Газманов.




Владимир Супрунов
Алина Паринова



Новости на Блoкнoт-Сочи
0
2