Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 14.03.2021 07:27

Охрана всегда начеку

Охрана всегда начеку

Транспортные объекты Краснодарского края защищает один из лучших филиалов УВО Минтранса России. Именно потому  Генеральный директор ФГУП «УВО Минтранса России» Алексей Ковыршин наградил Краснодарский филиал кубком за третье место по итогам трудового соревнования среди филиалов предприятия в прошлом году.

 - Этот кубок стал десятым в уголке трудовой славы коллектива, что в очередной раз подтверждает наш авторитет в системе государственной охраны объектов транспорта. Работниками наших подразделений в 2020 году предупреждено 4034 нарушения на 212 защищаемых объектах транспортного комплекса Краснодарского края и Республики Крым. 

Дежурные смены и мобильные группы быстрого реагирования, в тесном контакте с силовыми структурами обеспечили требуемый уровень защиты объектов транспортной инфраструктуры в зоне ответственности, - отметил директор Краснодарского филиала Вячеслав Бурый.

 В прошлом году работниками ведомственной охраны за попытку незаконного выноса с защищаемых объектов материальных средств задержано 43 нарушителя, а также 16 нарушителей за попытки вноса в зону транспортной безопасности объектов предметов и веществ, представляющих угрозу жизни и здоровью граждан. 

Группы быстрого реагирования 147 раз выезжали на места ДТП для оказания первой медицинской помощи пострадавшим. С начала 2021 года работниками Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» на защищаемых объектах уже задержано более 400 нарушителей.

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0