Сочи Четверг, 28 марта
Происшествия, 22.05.2021 18:00

Огромный трактор гоняет по сочинским пляжам рядом с детьми

Огромный трактор гоняет по сочинским пляжам рядом с детьми

В городе-курорте запечатлели странную картину: трактор внушительных размеров ездит по пляжам, открытым для купания. Многие отдыхающие в этот момент наслаждались солнышком, однако разъезжающий с камнями ковш явно мешал спокойно расслабиться. Тем более, что вокруг в полуметре бегают дети, которые чуть не угодили под колеса здоровой машины. Возмущенные туристы засняли видео этот беспредел и выложили его в социальную сеть.

На кадрах мы видим, что в непосредственной близости от шезлонгов с загорающими гостями города он проезжает, нарушая все требования техники безопасности. Как оказалось, машина вывозила строительный мусор. Но удивленная автор задается вопросом: «Разве нельзя это делать ночью?»

Видео набрало десятки комментариев и мнение разделилось на два лагеря. Кто-то считает, что это большая претензия к организации благоустройства. По мнению читателей, прежде чем проводить ремонтные работы, необходимо огородить участок и поставить специальное объявление, чтобы избежать подобных случаев.

«Пусть работают по ночам», «Почему нет хотя бы конусов? Тракторист нарушает технику безопасности», «Да уж, вот вам и сервис на высшем уровне», — писали в комментариях.

Однако некоторые утверждали, что официально курортный сезон еще не начался, поэтому рабочая техника никого не должна удивлять. «Пляжи еще не открыты, не мешайте людям работать», «А потом все будут ныть, что пляжи не ухожены, когда вы уже довольны будете?» — написали подписчики.

Другие юзеры порекомендовали отдыхающим уйти на другой пляж: «Можно на две минуты поднять свои булки с лежаков отойти в сторону», «Поменяйте место дислокации и все», «Пройдите чуть дальше и там расположите свое прекрасное тело». 


  Мия Есенина

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1