Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 01.04.2022 10:40

Огромную змею заметили сочинцы на местном пляже

В Сочи прохожие обнаружили большую змею. По словам очевидцев, она проползала на одном из пляжей в Дагомысе.

Днем 31 марта на набережной в Сочи произошла встреча людей с пресмыкающимся. В курортном поселке, среди камней, сочинцы заметили одинокую змею.

Свидетелям удалось заснять произошедшее на камеру мобильного телефона. Позже видео неожиданной встречи было опубликовано в местных пабликах.

Видео:soch01. Змея в Дагомысе

На кадрах ролика видно большую темно-серую змею, которая неподвижно лежит на асфальте. Несмотря на ее спокойное состояние, столкнувшиеся с ней горожане, были от данной встречи не в восторге. Автор ролика призналась, что ранее никогда не видела подобного.

После того, как видео было опубликовано в сети, пользователи интернета стали активно его комментировать: «Это безопасный водяной уж, чего бояться?», «Бедная. Никому не мешает, но все ненавидят», «Ужас», «Как теперь ходить по улице, знаю, что у нас есть такое?!», «Жалко так ее», «Все равно неприятная». Многие фолловеры также отметили, что данная история- признак потепления.

Стоит сказать, что подобные встречи на курорте не часто, но все же происходят. Так, осенью 2021 года змея выползла на пляж «Ривьера» в Сочи и напугала отдыхающих.

Дарья Хаблова

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
змеянабережная Сочишоквеснакурорт
1
0