Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.08.2022 11:18

Огромное дерево рухнуло на проезжую часть в Сочи

Огромное дерево рухнуло на проезжую часть в Сочи

Фото: фрагмент из видео. Огромное дерево рухнуло на проезжую часть в Сочи

Инцидент произошел в центре Адлерского района. Очевидцы поделились кадрами с места событий в местных пабликах.

На улице Молокова на дорогу упало большое высохшее дерево. Причиной тому стал небольшой ветер.

Видео: ЧП Сочи. Огромное дерево рухнуло на проезжую часть в Сочи

На опубликованном ролике видно, что ствол дерева перегородил тротуар и половину проезжей части. К счастью, никто не пострадал. Прохожие и автолюбители своими силами обломали ветки, чтобы освободить для проезда одну из полос.

Очевидцы сообщают, что упавшее дерево очень старое и давно нуждалось в опиловке. Горожане задаются вопросом, почему власти не обращали на это внимания.

Напомним, ранее жительница Адлерского района пожаловалась «Блокноту» на состояние деревьев, расположенных по улице Молокова. 

— На протяжении долгого времени деревья находятся в ужасном состоянии. Они наклонены настолько, что, кажется, вот-вот упадут. Страшно смотреть, честно говоря.

Редакция «Блокнот Сочи» направила официальный запрос в мэрию для получения информации. Власти курорта тогда заявили, что данные деревья являются совершенно безопасными.

Ранее в редакцию «Блокнота» обратилась другая жительница Адлерского района. Девушка пожаловалась на состояние пешеходного моста около остановки «Водоканал». Неравнодушная рассказала, что надземное строение буквально разваливается, а пройти по его ступенькам сможет далеко не каждый.


Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0