Огромное дерево рухнуло на проезжающую машину в центре Сочи

Фото: chpsochi. Огромное дерево рухнуло на проезжающую машину в центре Сочи
Читайте также:
- В Сочи без вести пропала 76-летняя пенсионерка (04.03.2023 11:35)
- Двухэтажный поезд впервые свяжет Сочи и Уфу (03.03.2023 16:50)
- Владимир Путин поручил проработать проект трассы между Сочи и Джубгой (09.02.2023 19:24)
В центре Сочи огромный ствол дерева упал на проезжую часть, раздавив при этом движущийся автомобиль.
13 марта об этом стало известно из социальных сетей города, в которых видеозаписи инцидента упавшего дерева попали за видео. Огромный ствол, упав на проезжую часть, полностью заблокировал дорогу в обоих направлениях на улице Горького у железнодорожного вокзала.
Видео: chpsochi. Огромное дерево рухнуло на проезжающую машину в центре СочиИзвестно, что на месте аварии уже находятся сотрудники ГИБДД. Но как отмечают пользователи сети, здесь помогут разобраться с проблемой только дорожные службы или спасатели.
Напомним, что 5 марта спасатели вытащили из автомобиля 32-летнего жителя Сочи. Известно, что автомобиль врезался в бетонную конструкцию. Вследствие аварии, водителя машины зажало в салоне транспортного средства.
Ксения Верещагина
Новости на Блoкнoт-Сочи