Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.12.2022 12:14

Один погиб, четверо в больнице: на сочинской дороге произошла страшная авария

Один погиб, четверо в больнице: на сочинской дороге произошла страшная авария

Фото: тгк ЧП Сочи. В смертельном ДТП на сочинской дороге пострадало 5 человек

На дублёре Курортного проспекта перед въездом в тоннель легковой автомобиль врезался в спецтехнику на большой скорости. На месте были выявлены нарушения установки временных дорожных знаков.

23 декабря стало известно о страшной аварии, произошедшей на дублёре Курортного проспекта. Перед въездом в тоннель от микрорайона Мамайка в сторону Адлерского района водитель отечественного автомобиля марки «Лада Приора» не рассчитал скорость движения по мокрой дороге и потерял управление транспортным средством. 

В результате утери контроля над машиной «Лада» врезалась в автомобиль «МАЗ», который занимался обслуживанием дороги на том участке. Об этом сообщили в пресс-службы ГИБДД по краю. 

Из-за аварии пятеро человек, включая водителя, находящиеся в легковушке получили травмы. 22-летний водитель автомобиля скончался в больнице. По фотографиям с места происшествия можно видеть, насколько сильным был удар, так как автомобиль сильно деформировался.


Фото: тгк ЧП Сочи.  
Фото: тгк ЧП Сочи. В смертельном ДТП на сочинской дороге пострадало 5 человек 

Сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено нарушение постановки временных ограничительных знаков на участке пути, на котором работал «МАЗ». По этому факту будет проведена проверка.

Ранее в аварии с участием трёх машин погибла 24-летняя автомобилистка. Машину девушки занесло на повороте из-за мокрой дороги, и она выехала на встречную полосу, где столкнулась с легковушкой марки «Тойота». «Тойоту» откинуло ударом на автомобиль «Форд».


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0