Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 19.02.2022 22:32

«Очень по-христиански»: в Сочи женщина устроила «дискотеку» прямо у православного собора

В Сочи женщина на дорогой иномарке громко слушала русский рэп прямо у собора архангела Михаила. Видео произошедшего попало в сеть. 

19 февраля в телеграмм-канале «Kub Mash» появилось видео, на котором видно как неизвестная на автомобиле марки «BMW» громко слушала музыку прямо у собора архангела Михаила. 

Видео:«Kub Mash». «Очень по-христиански»: в Сочи женщина устроила «дискотеку» прямо у православного собора   

По словам автора видео, таким образом женщина показала протест за то, что ей не разрешили припарковаться под запрещающим знаком.  Как сообщает телеграмм-канал любительница русского рэпа ожидала своего сына. 

Пока дитя находилось в храме, мама припарковалась в запрещенном месте. Сотрудник охраны вежливо попросил переставить авто, видимо, это не понравилось автовладельце. Машину она переставила прямо к воротам храма и сделала звук погромче. 

Далее на замечание охраны леди агрессивно ответила нецензурной бранью. Дождавшись своего сына мадам ретировалось, но продолжила писать злобные сообщения сотруднику охраны. 

В комментариях пользователи осудили поведение владелицы «BMW», оставив множество гневных высказываний. 

— Очень по-христиански, — написал комментарий один из подписчиков. 

— Фу, как гадко, — считает подписчик паблика. 

Напомним, что ранее в сети появилось видео, на котором видно, как енот без особого страха и стеснения забирает еду у кота. Как утверждают очевидцы, пушистый и милый вор проникает на частную территорию почти каждую ночь.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествия в Сочихрам в Сочимузыка в Сочи
0
0