Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.08.2021 12:30

Бетономешалка раздавила легковушку, мужчина обокрал приезжих, дебошир напал на полицейского: обзор происшествий за последние сутки

За эти сутки в Сочи произошло ДТП с участием легковушки и бетономешалки, мужчина своровал телефоны отдыхающих общей суммой на 140 тыс. рублей, а солдаты из воинской части сожгли больше тонны фальсифицированного масла. Об этих и других происшествиях читайте в материале "Блокнот Сочи".

26 августа, в четверг в Сочи случилась авария в селе Верхний Юрт Хостинского района с участием легкового автомобиля и бетономешалки. Строительная машина перевернулась на иномарку, которая ехала сзади. По предварительной информации, у бетономешалки отказали тормоза. Она перевернулась и раздавила автомобиль "Мицубиси". К счастью, никто не пострадал и все остались живы.

Видео: ЧП Сочи// ДТП в Сочи с участием легковушки и бетономешалки

Тем же днем из отделения полиции пытался сбежать задержанный. Все это происходило на улице Кирпичная в Адлерском районе. Очевидица дала комментарии насчет громкого инцидента:

"Что там в здании полиции произошло мы не знаем, но были свидетелями, как задержанный убегал и бил полицейского. По итогу в помощь полицейскому выбежали еще сотрудники полиции, чтобы остановить дебошира, который напал на полицейского, чтобы сбежать с участка", — говорит автор видеоролика.

Неадекватный мужчина выскочил на улицу и даже пытался избить полицейского. Однако на помощь сотруднику подоспели его коллеги и скрутили буйного задержанного.

Видео: Типичный Сочи// Дебошир в Сочи пытается убежать из полицейского участка

Четверг удивил самыми разными новостями. К примеру, вчера же из воинской части сожгли тонну некачественного масла. Его обнаружили сотрудники Россельхознадзора в рамках госзадания взяли продукции "Масло сливочное несоленое 72,5%" производства ООО "Промальянс". Как показали результаты лабораторных исследований выяснилось, что в сливочном масле присутствует несоответствие жирно-кислотного состава, а также сорбиновой и бензойной кислот. К тому же, в молочном продукте содержались растительные жиры и масла Фактический состав масла не соответствовал требованиям ГОСТа, по которому он был выработан. Фальсифированное сливочное масло объемом 1 т изъяли из воинской части и уничтожили в печи.

масло сливочное в сочи.jpg

Фото: flickr.com// Масло сливочное в Сочи

Также за эти сутки сочинские полицейские задержали  подозреваемого в серии краж из гостиничных номеров. В общей сумме преступник наворовал телефонов на 140 тысяч рублей у отдыхающих. Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Видео: ГУ МВД России по Краснодарскому краю// Мужчина своровал телефоны у отдыхающих в Сочи на 140 тыс. рублей

Также в Сочи мужчина вывернул лодыжку.  Он выходил из магазина на улице Донской, наступил на мокрую плитку, поскользнулся и упал, при этом получил серьёзную травму ноги.

Видео: Кубанские Новости// Мужчина в Сочи вывернул лодыжку

Сегодня ночью произошла авария в районе 14-й школы на Ареде. Там лихач на Мерседесе смял несколько припаркованных автомобилей. Как говорят, очевидцы, водитель иномарки потерял управление и въехал в автомобиле, которые стояли на парковке. О пострадавших не сообщается.

Видео:  ЧП Сочи// Мужчина на Мерседесе въехал в припаркованные автомобили в Сочи

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествия сочичп краснодарский крайдтп в сочи
0
0