Сочи Четверг, 28 марта
Происшествия, 19.08.2021 12:00

Пропажа 15 летнего подростка, наркотики в трусах, ДТП и пожары: обзор происшествий за последние сутки

В Сочи за сутки произошло несколько ДТП, в Хостинском районе случился пожар, в Абхазии ищут 15-летнего подростка из России. А один из сочинских наркоманов решил спрятать "закладку" в трусы. Об этом и других событиях читайте в материале "Блокнот Сочи".

18 августа, в среду, диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о возгорании по адресу: г. Сочи, Хостинский р-н., ул. Пятигорская. В 12.33 к месту вызова незамедлительно направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России. В 12.42 по прибытию к месту первых подразделений установлено, что произошло возгорание б/у вещей в трехэтажном жилом доме на площади 15 м2. В 12:45 локализация пожара. В 12:49 ликвидация открытого горения. В 13:00 ликвидация пожара. К тушению пожара привлекались от МЧС России 8 человек личного состава, 4 ед. техники.

Видео: Типичный Сочи

Сегодня утром, в Сочи на улице Транспортной у «Hyundai» на ходу лопнуло колесо, и машина, по словам очевидцев, несколько раз перевернулась. К счастью, находившиеся внутри получили только ушибы и ссадины.

Видео: КН

Сейчас в Абхазии ищут 15-летнего подростка из России. МЧС Абхазии сообщает, что в районе Хашупсинского каньона, в окрестностях Гагрского района пропал житель Казани, Камиль Фаттахов, 2006 года рождения. Сообщение поступило на пульт дежурного вечером 18 августа. Идут активные поиски. Пока не ясно, как подросток оказался без сопровождающих.

мчс абхазии.jpg

Фото: пресс-служба МЧС республики Абхазия

Также за эти сутки в Сочи задержали местного жителя с наркотиками в трусах. Мужчину задержали транспортные полицейские на одном из объектов обслуживания в ходе оперативно – розыскных мероприятий. При личном досмотре в его нижнем белье оперативники обнаружили полиэтиленовый сверток, внутри которого находился порошок белого цвета. Изъятое было направлено на экспертизу. В настоящее время в отношении 35-летнего местного жителя отделом дознания Сочинского ГУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело.

наркотики.JPG

Фото: ЧП Сочи

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0