Сочи Вторник, 16 апреля
Происшествия, 18.08.2021 12:00

В Адлере заметили медведя, несколько ДТП с пострадавшими, туристы в Абхазии переломали ноги: обзор происшествий за последние сутки

В городе за последние сутки случилось несколько ДТП, есть пострадавшие.  В Абхазии двоих российских туристов эвакуировали с переломами ног. Вандалы разрисовали переход, и испугавшись ответственности, сбежали с места преступления.Также в Адлере заметили медведя, который попал в объектив камеры. Об этих и других событиях прошедших суток читайте в материале «Блокнот Сочи».

В ночь на 17 августа женщина-водитель выехала на "встречку" и попала в ДТП. Авария с участием трех машин произошла на Новом Краснополянском шоссе в Адлерском районе города Сочи. Предполагается, что виновница ДТП совершила выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустила столкновение с встречным транспортом марки "Хёндай". Пострадали три человека. Все были доставлены в 4-ю городскую больницу.

Видео: ЧП Сочи

А вот днем в Адлере по улице Лазурная долина свидетели смогли снять на камеры мобильного телефона медведя. Косолапый активно и проворно смог залезть на каменное ограждение. Где сейчас находится житель леса — остается неизвестным. Всё же жители остаются напуганы, вдруг незваный гость решит залезть к ним на дачный участок.

Видео: Сочи Today

Вчера во второй половине дня МЧС Абхазии на вертолете Ми-2 эвакуировало с перевала Химса двух российских туристов с переломами ног. Личности туристов установлены: ими оказались Денис Трунов и Варвара Разина, об этом сообщает пресс-служба ЧС Абхазии. Горе-путешественников доставили в Республиканскую больницу в Сухуме. С начала лета они стали третьей группой туристов на перевале Химса, которым понадобилась экстренная помощь с начала лета.

Вертолет Блокнот Сочи.jpg

Фото: flickr.com

Тогда же вандалы разрисовали переход. Прохожий стал свидетелем акта вандализма в подземке по улице Таврической.

Достаточно взрослые молодые люди были пойманы с поличным, когда решили разрисовать стены в переходе, тем самым порча городское имущество. Ценители искусства нарисовали что-то вроде графических надписей, совсем не красящих подземное пространство.

Очевидец был возмущён происходящим, он попытался их остановить и призвать к ответственности. Однако наглецы поспешили уйти, испугавшись осуждения и наказания.

Видео: ЧП Адлер

Ночью на трассе Адлер-Красная Поляна случилось страшное ДТП. От удара одна из иномарок перевернулась на бок. Информация о пострадавших уточняется.

Видео: Типичный Сочи


Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0