Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.08.2021 12:00

Смертельное ДТП, труп мужчины на берегу, «палевная» кража планшета и лжерегулировщик на границе с Абхазией: обзор происшествий за последние сутки

В воскресенье днём, 15 августа, на автодороге "Адлер – Альпика-сервис" при движении со стороны Красной Поляны в сторону Сочи, водитель за рулём Мерседеса при перестроении не уступил дорогу и допустил столкновение со скутером, который двигался в попутном направлении справа. В результате столкновения скутер отбросило на металлическое ограждение, водителю двухколесного транспорта потребовалась госпитализация в медицинское учреждение, а женщина-пассажир мотоцикла скончалась на месте.

Видео: ЧП Сочи

Тем же днём в посёлке Аше Лазаревского района был найден труп мужчины. Обстоятельства и подробности произошедшего выясняются правоохранителями.

Видео: ЧП Сочи

Вечером мужчина из магазина электроники украл планшет. Кражу зафиксировали камеры видеонаблюдения. По записям с камер отлично видно, как мужчина тщательно готовился, и будто давно выбирал модель, которую он давно хотел. Планшет за символическую цену в 30000 рублей мужчина решил забрать себе домой совершенно бесплатно. Однако полиция добавила, что плата за сенсорный аппарат будет немножко другой — угроза и наложение тюремного срока.  

Видео: ЧП Сочи

За эти сутки также поймали с поличным 28-летнего наркодилера. Местный житель обратился к полицейскому патрулю проверить неизвестного мужчину, который что-то прячет во дворе дома. Когда полицейские прибыли на место выяснилось, что в этот момент преступник прятал тайниковые закладки наркотиков. В телефоне задержанного также нашли координаты четырех ранее разложенных закладок. Изъятое вещество было направлено на экспертизу.

поймали диллера в сочи.jpg

Фото: flickr.com

А сегодня утром очевидец заснял интересную ситуацию на границе с Абхазией. Он считает, что у сочинцев какие-то есть особые привилегии в правилах дорожного движения. Многие просто плюют на знак запрета и проезжают "под кирпичем" на встречную полосу, им абсолютно без разницы на тех, кто стоит терпеливо в пробке. И также в нескольких десятков метров стоит неадекватный самозванный регулировщик и пытается разобраться, кому и куда нужно ехать.

Видео: ЧП Сочи

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0