Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.08.2021 11:50

Несколько ДТП, загадочная история одной машины и неадекват возле больницы: обзор происшествий за последние сутки

За эти сутки произошло несколько ДТП, которые случились из-за неосторожности водителей.

12 августа на трассе Джубга-Сочи в посёлке Лазаревское легковой автомобиль столкнулся со скутером. По словам очевидцев, скутерист при обгоне слева врезался в легковой автомобиль марки "Тойота", который уехал в попутном направлении и начал выполнять левый поворот в том месте, где это недопустимо. В результате аварии пострадал скутерист, ему потребовалась помощь медиков.

 Видео: ЧП Сочи

Тем же днем в Сочи водитель пересек "двойную сплошную" и устроил ДТП. В Дагомысе Лазаревского района неадекватный водитель стал причиной аварии, когда решил пересечь линии в неположенном месте. Видео с камер наблюдения опубликовали в соцсетях.

На кадрах замечено, что красная легковушка, игнорируя правила дорожного движения, пересекла отметку "двойная сплошная" и развернулась на проезжей части. Этот манёвр привёл к столкновению с микроавтобусом. О пострадавших пока не сообщается. Скорее всего, водителя лишат прав, и правильно сделают.

Видео: Dtel.ru

Вечером в ПГТ Сириус моторикша столкнулась с легковой машиной. О пострадавших не сообщается, но судя по кадрам, медицинская помощь стала необходимостью.

Видео: ЧП Сочи

А вот интересную находку показала женщина в районе Молдовского моста. В лесополосе она увидела изуродованную машину: в авто полностью отсутствовали двери, салон разворован и будто подожжен. Рядом с транспортным средством разбросаны старые вещи. Скорее всего, кто-то решил угнать "девятку"  и разобрать ее по деталям. Сейчас водителя машины разыскивают.

Видео: ЧП Адлер

И, как вишенкой на торте, стал инцидент в Хосте. Водитель ТС сумел запечатлеть на камеру неадекватное поведение мужчины. "Повеселил прохожих"  — так назвал автор видео. Он предположил, что это пациент Хостинской больницы №3, который пришел на прием.

Видео: ЧП Сочи


Марина Пашкова




Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0