Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 30.11.2022 14:20

Обрыв провода спровоцировал огромную пробку на федеральной трассе в Сочи

Днем 30 ноября на федеральной трассе в Сочи образовался серьезный дорожный затор. Виной всему стал оборвавшийся провод. Об этом «Блокноту» рассказали местные жители.

Выяснилось, что около часа назад на проезжую часть недалеко от остановки «Лавровая» Адлерского района упал электрический провод. Автомобилисты стали объезжать образовавшееся препятствие –  из-за этого движение в сторону центра Сочи в настоящее время затруднено.

Обрыв провода спровоцировал огромную пробку на федеральной трассе в Сочи

— Висит провод. Машины объезжают. Пробка уже собралась большая. Многие пассажиры выходят из машин и идут пешком, — прокомментировали очевидцы.

Редакция «Блокнота» обратилась в пресс-службу ФКУ УПРДОР «Черноморье». Журналистам сообщили, что информация передана в ЦУП. В ближайшее время проблема будет решена.

Ранее в селе Галицыно Адлерского района десятки горожан оказались заложниками дорожного инцидента. Выяснилось, что в то время, когда большинство людей выезжают на работу, по дороге на гостиный двор «Голицыно» в кювет провалился внедорожник, так как проезжая часть на данном участке очень узкая, ДТП стало причиной огромной пробки. 

     Дарья Хаблова

У ВАС НАКОПИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, К РЕШЕНИЮ КОТОРЫХ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.jpg 

Новости на Блoкнoт-Сочи
2
0