Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 04.02.2022 06:30

Обильные осадки ожидают сочинцев в последний рабочий день недели

4 февраля на курорте будет дождливая и пасмурная погода. В утреннее время скорость ветра составит до 5 м/с, а к вечеру усилится до 11 м/с. Температура воздуха в течение дня будет снижаться. 

В утренние часы температура воздуха составит +8°С и продержится до полудня. В дневное время столбики термометров незначительно опустятся до +6°С. В вечерние и ночные часы ожидается понижение до 2 градусов со знаком плюс.   

Скорость ветра составит 0 - 11 м/с       
Относительная влажность: 81 - 97%        
Атмосферное давление: выше нормы 766 мм рт. ст.         
Осадки: дождь   
    
Температура воды в море: +9,9 °С.         
Заход солнца: 17:37.   

По сообщениям от пресс-службы администрации курорта, утром и днем 4 февраля на побережье ожидается дождь. В горной зоне пройдет мокрый снег и снег местами осадки будут сильными. Возможна гроза. 

Все городские оперативные и дорожные службы переведены в усиленный режим работы. Населению рекомендовано воздержаться от выходов в горы в этот период, а также не выезжать туда на автомобилях, не оборудованных зимней резиной, не оставлять машины под деревьями и рекламными конструкциями. 

Редакция «Блокнот Сочи» поздравляет читателей с окончанием рабочей недели. Желаем вам на пару дней позабыть о будильнике. Но вспомнить о совместном отдыхе с друзьями, радости, позитиве и отличном настроении! 
Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0