Новый гостиничный комплекс построят в сочинском селе Чвижепсе

Фото: пресс-служба администрации Сочи. Новый гостиничный комплекс построят в сочинском селе Чвижепсе
Читайте также:
- Радоница официально объявлена выходным днем в Сочи (04.04.2023 14:48)
- Россиянина возмутила стоимость цветов в Сочи: «Не 8 Марта, а грабеж» (08.03.2023 15:45)
- Правоохранители в Сочи возбудили уголовное после публикацией в «Блокноте» о проводе-убийце (07.03.2023 09:00)
Каркасно-модульный комплексный отель будет построен на улице Нарзанная в поселке Чвижепсе Адлерского района Сочи.
7 апреля об этом стало известно из сообщений от пресс-службы администрации курорта. Известно, что при строительстве объекта будут использованы экотехнологии и экостандарты.
Планируется, что комплекс на 50 номеров сможет одновременно принимать более 300 гостей. Также уточняется, что к услугам гостей будет представлен бассейн, работающий круглый год, фитнес-клуб, спа-салон, конференц-зал и ресторан. Кроме того, на территории комплекса запланирована оздоровительная программа, а также источники минеральных питьевых вод.
Как сообщалось ранее, спрос на отдых в Сочи стремительно растет вместе с ценами на размещение в олимпийской столице. Эксперты зафиксировали рост цен более чем на 15% по сравнению с прошлым годом.
Ксения Верещагина