Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 18.08.2021 19:05

«Новая Волна» заполнит зрительские залы лишь на 50%

В течение недели будет проходить музыкальный конкурс «Новая Волна» на сцене New Wave Hall в Олимпийском парке в Адлерском районе. По словам организаторов, грандиозный фестиваль будет соблюдать все требования Роспотребнадзора.

С 19 по 25 августа с шести часов до полуночи будет ограничен проезд по Олимпийскому проспекту от пересечения с ул. Триумфальной до пересечения с ул. Чемпионов.

Мэрия Сочи сообщает, что концерты будут проходить при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических ограничений с 50% загрузкой зала.

Напомним, что фестиваль проводится с 2002 года. В этом году Новая Волна будет отмечать 19 лет своего существования. В Сочи международный фестивальный конкурс проходит с 2015 года. Идея организовать такой конкурс для молодых исполнителей принадлежит продюсеру Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. Вдохновляла на эту идею их примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачёва.

Ранее «Блокнот Сочи» писал о том, что концерт Гуфа, несмотря на все ковидные ограничения, соберет в «VinoGrad» 1200 человек. Корреспондент «Блокнот Сочи» под видом желающего взять билеты, решил проверить информацию насчёт концерта, позвонив администрацию бара. В ходе разговора выяснилось, что концерт будет проходить в зоне у бассейна. Однако позже владелец "Мандарина" опроверг эту информацию.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0