«Новая Волна» заполнит зрительские залы лишь на 50%

Фото: олимпийский-парк.рф// Новая Волна
Читайте также:
- Антиковидный концерт рэпера Гуфа в Сочи собрал 1200 человек (15.08.2021 12:20)
- За "Новой Волной" туда же: на концерт Гуфа придет 1200 человек (11.08.2021 21:20)
- Несмотря на все ковидные меры, в Сочи состоится фестиваль "Новая Волна" (08.08.2021 19:00)
В течение недели будет проходить музыкальный конкурс «Новая Волна» на сцене New Wave Hall в Олимпийском парке в Адлерском районе. По словам организаторов, грандиозный фестиваль будет соблюдать все требования Роспотребнадзора.
С 19 по 25 августа с шести часов до полуночи будет ограничен проезд по Олимпийскому проспекту от пересечения с ул. Триумфальной до пересечения с ул. Чемпионов.
Мэрия Сочи сообщает, что концерты будут проходить при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических ограничений с 50% загрузкой зала.
Напомним, что фестиваль проводится с 2002 года. В этом году Новая Волна будет отмечать 19 лет своего существования. В Сочи международный фестивальный конкурс проходит с 2015 года. Идея организовать такой конкурс для молодых исполнителей принадлежит продюсеру Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. Вдохновляла на эту идею их примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачёва.
Ранее «Блокнот Сочи» писал о том, что концерт Гуфа, несмотря на все ковидные ограничения, соберет в «VinoGrad» 1200 человек. Корреспондент «Блокнот Сочи» под видом желающего взять билеты, решил проверить информацию насчёт концерта, позвонив администрацию бара. В ходе разговора выяснилось, что концерт будет проходить в зоне у бассейна. Однако позже владелец "Мандарина" опроверг эту информацию.
Марина Пашкова
Новости на Блoкнoт-Сочи