Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 21.04.2022 14:56

Ночные приключения сочинского енота попали на видео

Голодный зверек пришел в один из домов Хостинского района. Очевидцам удалось запечатлеть уникальные кадры с незваным гостем.

Утром 21 апреля по местным пабликам распространилось видео с енотом. Выяснилось, что поздним вечером 20 апреля животное пробралось на балкон жилого дома в селе Раздольное, чтобы полакомиться вкусняшками.

Хозяева уже неоднократно сталкивались с пушистым гостем, поэтому установили веб - камеру. Видео с нее жители курорта выложили в сеть.

Видео: Сочи Онлайн. Енот пробрался в сочинский дом

Пользователи сети не смогли пройти мимо и оставили множество комментариев под постом. Большинство удивились бесстрашному поведению зверька, кроме того фолловеры отметили его худобу: «Какой наглец», «Милота, так аккуратно кушает», «Какой худенький», «Проголодался бедолага», «Жалко так его, подкиньте побольше вкусностей», «Как домой пришел. Такой смешной», «Это хорошо, что у вас кур нет».

Вечером 19 апреля по местным пабликам разлетелся завораживающий ролик. Сочинские дельфины устроили настоящее шоу для мимо проплывающих туристов. Млекопитающие синхронно выпрыгивали из морской воды, играючи разгонялись и демонстрировали свои навыки.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
енот в Сочиновости СочиживотныеХостинский район
0
0