Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2022 14:05

Ночной клуб Базар ищет амбассадора, который получит бесплатное обслуживание на всю жизнь

Ночной клуб Базар ищет амбассадора, который получит бесплатное обслуживание на всю жизнь

Ночной клуб Базар ищет амбассадор, который получит бесплатное обслуживание на всю жизнь

Ночной клуб The Bazar объявляет поиски амбассадора. Престижную должность займет первый, кто сменит имя, фамилию и отчество в паспорте на Базар Ночной Клуб. Обновленный документ должен выглядеть так: имя – «Базар», отчество – «Ночной», фамилия – «Клуб». 

Помимо ежемесячного оклада, амбассадор получит право на бесплатную безлимитную еду и напитки в ночном клубе The Bazar до конца жизни. Служебные обязанности включают в себя посещение всех вечеринок, продвижение клуба в собственных социальных сетях и привлечение новых гостей. 

Кушниренко Элина, PR-директор The Bazar, рассказала о причинах появления подобной необычной должности в команде заведения: «В грядущем летнем сезоне мы запускаем новую стратегию продвижения клуба. Впервые в истории клуба The Bazar появится амбассадор. Для нас это станет первым шагом в реализации новой концепции заведения. Мы рассчитываем на то, что поиски не будут продолжительными. Отважный претендент найдется за короткий срок и приступит к выполнению своих обязанностей».   

Пол и предыдущий опыт работы не имеют значения для потенциального амбассадора. Главным условием является смена имени. А в остальном все очень просто: кандидат должен быть совершеннолетним и лояльным к ночному, тусовочному образу жизни. Заявки принимаются на почту Kushnirenko.e.i@do-mein.ru

Екатерина Шихова 



Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0