Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 25.10.2021 13:45

Никаких больше вечеринок: Путин запретил работу ночных клубов и кафе

Президент РФ поручил губернаторам запретить работу развлекательных заведений в ночные часы. Данная информация появилась на сайте кремля. 

25 октября на сайте Кремля появилось постановление, в котором говориться о нововведениях в работе развлекательных заведений. Владимир Путин поручил губернаторам запретить работу развлекательных заведений в ночные часы.

Увеселительные мероприятия можно проводить только до 23 часов. Данный запрет связан с увеличением роста заболеваемости. Помимо запрета на ночные развлечения президент рекомендовал перевести пожилых сотрудников на удаленку, сроком на 4 недели. 

Также Владимир Путин считает нужным уделить сотруднику 2 выходных дня для проведения вакцинации. 

Напомним, что в период “ковидных каникул”в Сочи запрещены все массовые мероприятия. Также, в период с 30 октября по 7 ноября QR-код необходим для посещения мест общественного питания.
Дополнительные выходные в крае вводить не будут. Сочинцы будут отдыхать только с 30 октября по 7 ноября. Именно в этот период все массовые мероприятия будут отменены. 

Ранее “Блокнот Сочи” сообщал о том, что спрос на путевки в Сочи заметно вырос. Власти города Сочи анонсировали большую загруженность в отелях и санаториях. По данным предоставленными сочинским аэропортом, в период с 30 октября по 1 ноября город-курорт посетят 100 тысяч человек, еще 20 тысяч прибудет поездами.

Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
губернатор краснодарского краявечеринки в сочиковидные ограничения
0
1