Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 06.06.2023 16:34

Незаконный торговый павильон снесли у автотрассы в Сочи

Незаконный торговый павильон снесли у автотрассы в Сочи

Фото: прокуратура Краснодарского края. Незаконный торговый павильон снесли у автотрассы в Сочи

По инициативе прокуратуры Адлерского района демонтирован нестационарный торговый объект, размещенный с нарушениями законодательства. Об этом 6 июня рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры.

Как говорится в сообщении ведомства, на ситуацию просили обратить внимание жители Красной Поляны. Прокуратура района отреагировала на обращение горожан и совместно со специалистами в области кадастровой деятельности провела выездную проверку.

В результате проверки было установлено, что вопреки заключенным с администрацией района договорам о размещении двух отдельно стоящих нестационарных торговых объектов, индивидуальный предприниматель обустроил один торговый павильон, общей площадью более 50 квадратных метров.

Указанное послужило основанием для внесения главе администрации Адлерского района представления, по результатам рассмотрения которого, несоответствующий утвержденным параметрам объект снесли.

Напомним, на курорте, как и по всей стране, ищут напиток «Мистер Сидр», который стал причиной массовой гибели людей. Подробности в статье. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0