Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 08.10.2022 15:10

Незаконные торговые точки демонтировали в Сочи

Незаконные торговые точки демонтировали в Сочи

Фото: телеграм-канала МЦУ Сочи. Незаконные торговые точки демонтировали в Сочи

В Адлерском районе курорта до недавнего времени находились торговые палатки. Полицией было установлено, что они располагались на улице без разрешения, так что собственникам было вынесено предписание демонтировать объекты. После недавней проверки выяснилось, что палатки успешно убрали с улицы.

8 октября телеграм-канал МЦУ Сочи сообщил о результатах недавней проверки улицы Ленина в Адлерском районе города на предмет незаконных торговых объектов. Улица Ленина была заставлена палатками, в которых местные жители торговали сувенирами и прочей продукцией.

После проверки администрацией было вынесено предписание собственника объектов удалить их с улицы самостоятельно. По итогам повторного выезда на контроль выполнения предписания администрация зафиксировала факт того, что собственники самостоятельно демонтировали торговые платки в соответствии с предписанием.

Теперь общественное пространство по адресу улица Ленина 219/7 в Адлере снова доступно для беспрепятственных прогулок. Отмечается, что изначально администрация района заинтересовалась ситуацией на улице Ленина из-за жалобы местных жителей на торговлю в том районе.


Ранее «Блокнот» сообщал о ходе проверки улицы Ленина в Адлерском районе Сочи. Тогда на все незаконные палатки повесили объявление с предписанием о демонтаже объектов. Всего было закрыто 9 палаток. 


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0