Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 08.06.2023 15:20

Нейросеть показала известных политиков в образе жителей Сочи

Вопросом о том, как бы выглядели влиятельные люди из мира политики, если бы жили на главном отечественном курорте, задалась жительница Сочи. Горожанка поделилась работой нейросети с «Блокнотом».

Популярность работы искусственного интеллекта продолжает набирать обороты. Люди все чаще используют нейросеть, чтобы воплотить на снимках свои фантазии.

8 июня одна из жительниц главного курорта страны с помощью компьютерной программы показала известных политиков в образе сочинцев.

Так, после «небольшого преображения» премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин предстал в образе водителя такси.

Белорусского лидера Александра Лукашенко нейросеть сделала торговцем, продающим овощи на рынке города-курорта.


Работа нейросети. Александр Лукашенко

Президент Азербайджана Ильхам Алиев стал благодаря искусственному интеллекту доброжелательным работником кофейни, расположенной на центральной набережной Сочи.


Работа нейросети. Ильхам Алиев

Казахстанского политика Касым-Жомарта Токаева программа представила как спасателя на одном из городских пляжей черноморского курорта.


Работа нейросети. Касым-Жомарт Токаев

Стоит отметить, что нейросеть не только изменила самих политических деятелей, но и выявила правильный фон и подходящее освещение. Все снимки получились красочными и насыщенными, как и сам город Сочи.

К слову, недавно искусственный интеллект показал людям будущее Сочи. Нейросеть изобразила главный отечественный курорт в 3023 году.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0