Немецкая овчарка напала на 9-летнего ребенка в Сочи

Фото: пресс-служба краевой прокуратуры. Немецкая овчарка напала на 9-летнего ребенка в Сочи
Читайте также:
- Фонд «Талант и успех» стал совладельцем компании семьи Александра Ткачева в Сириусе (01.05.2023 15:45)
- Синоптики спрогнозировали дождливую неделю на территории Сочи (10.04.2023 15:00)
- Сочинского официанта признали лучшим в стране (08.04.2023 18:49)
Прокуратура Хостинского района Сочи провела расследование по факту нападения собаки на 9-летнего мальчика.
24 мая информация по делу о нападении поступила от пресс-службы краевой прокуратуры. Как сообщает источник, 22 мая домашняя немецкая овчарка напала на 9-летнего мальчика прямо на детской площадке по улице Мацестинская 17.
Сообщается, что в результате нападения ребенок получил серьезные травмы: рваные раны щек и подбородка, а также синяки и ссадины на предплечье. Известно, что овчарка принадлежит 43-летней женщине, которая не надела на нее намордник. Вследствие чего собака подбежала к гуляющему на площадке мальчику и нанесла ему множество травм.
На данный момент ребенку оказана медицинская помощь и его здоровью ничего не угрожает. Сообщается, что судьба собаки и ее хозяйки решается прокуратурой Хостинского района Сочи, которая организовала расследование по факту нападения.
Напомним, что ранее на курорте произошел необычный инцидент. Участнику происшествия удалось выжить после падения с многоэтажки. Мужчина спускался из окна жилого дома по самодельному канату из простыней, однако сорвался и упал вниз.
Ксения Верещагина
Новости на Блoкнoт-Сочи