Сочи Вторник, 23 апреля
Происшествия, 24.05.2023 10:37

Немецкая овчарка напала на 9-летнего ребенка в Сочи

Немецкая овчарка напала на 9-летнего ребенка в Сочи

Фото: пресс-служба краевой прокуратуры. Немецкая овчарка напала на 9-летнего ребенка в Сочи

Прокуратура Хостинского района Сочи провела расследование по факту нападения собаки на 9-летнего мальчика.

24 мая информация по делу о нападении поступила от пресс-службы краевой прокуратуры. Как сообщает источник, 22 мая домашняя немецкая овчарка напала на 9-летнего мальчика прямо на детской площадке по улице Мацестинская 17. 

Сообщается, что в результате нападения ребенок получил серьезные травмы: рваные раны щек и подбородка, а также синяки и ссадины на предплечье. Известно, что овчарка принадлежит 43-летней женщине, которая не надела на нее намордник. Вследствие чего собака подбежала к гуляющему на площадке мальчику и нанесла ему множество травм. 

На данный момент ребенку оказана медицинская помощь и его здоровью ничего не угрожает. Сообщается, что судьба собаки и ее хозяйки решается прокуратурой Хостинского района Сочи, которая  организовала расследование по факту нападения.

Напомним, что ранее на курорте произошел необычный инцидент. Участнику происшествия удалось выжить после падения с многоэтажки. Мужчина спускался из окна жилого дома по самодельному канату из простыней, однако сорвался и упал вниз.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1