Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 20.04.2022 17:52

«Немедленно наказать»: россияне осудили сочинца за уличное граффити

«Немедленно наказать»: россияне осудили сочинца за уличное граффити

«Немедленно наказать»: россияне осудили сочинца за уличное граффити

Молодой парень из Сочи стал «героем» сети. Юноша, который оставил надпись на фасаде здания, столкнулся с волной хейта в интернете.

Днем 20 апреля по местным пабликам разлетелось видео, снятое на курорте. На его кадрах запечатлена сцена, которая разозлила комментаторов со всей страны. Компания подростков поднялась на крышу здания в торговой галерее Центрального района, чтобы оставить на фасаде граффити.

Видео: soch01. Россияне осудили сочинца за уличное граффити

— Если вы задумывались, откуда в труднодоступных местах в городе появляются всякие вандальные граффити и каракули, то вот вам ответ. Какое-то юное дарование залезло на крышу торгового центра, чтобы намалевать на стене, — подписал автор публикации.

Пользователи сети поддержали негодование очевидца. Под постом накопилось немало комментариев, в которых люди осуждают молодого человека за его действия: «Надо строже наказывать за это! Пусть каждый из них отмывает, а потом штраф», «Немедленно наказать»:, «Звоните в полицию и за его счет ремонт фасада!», «Как они надоели», «Где мозги этого горе-художника?».

Напомним, 16 марта во всех сочинских пабликах появилось скандальное видео, снятое на одном из местных горнолыжных курортов. Все дело в том, что блогер-фрирайдер Вова Ветер решил нестандартно спуститься со склона, для этого он взял с собой кота, только вот подписчики были в ужасе от столь «креативного подхода».

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
новости Сочиграффитискандалмнение жителей
0
0