Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.10.2022 10:30

Неизвестный сбил ребёнка на сочинской улице и скрылся

Неизвестный сбил ребёнка на сочинской улице и скрылся

Неизвестный сбил ребёнка на сочинской улице и скрылся

Неустановленный водитель неизвестного транспортного средства сбил несовершеннолетнюю и скрылся с места происшествия. Обстоятельства инцидента устанавливаются, виновника ищут.

20 октября стало известно о наезде на пешехода, которое произошло в Центре Сочи, на улице Невская, возле строения 4. Об этом сообщает телеграм-канал «Типичный Сочи».

Накануне там неизвестный водитель неустановленного транспортного средства сбил 9-летнего пешехода и поспешил сбежать, не оказав ребёнку помощи. Девочке после инцидента потребовалась поддержка медицинских работников.

У автоинспекции есть предположение, что неизвестный управлял мопедом. Сейчас ведутся поиски беглеца и выясняются все обстоятельства происшествия. Водителю может грозить арест или же лишение прав сроком не менее 1 года. Такие наказания подразумевает статья КоАП РФ № 12.27.

Ранее легковое авто сбило женщину на переходе. Очевидцы утверждают, что пострадавшая неожиданно вышла на дорого, и водитель просто не успел затормозить, хоть и пытался. Пострадавшей потребовалась срочная медицинская помощь. Есть виде с места инцидента.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0